Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Марий Эл Постановление Правительства Республики Марий Эл от 10 сентября 2003 г. N 275 "Об утверждении Положения о плате за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и за предоставление информации о зарегистрированных правах в Республике Марий Эл"

Обзор документа

27 сентября 2003

gerb

Постановление Правительства Республики Марий Эл от 10 сентября 2003 г. N 275 "Об утверждении Положения о плате за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и за предоставление информации о зарегистрированных правах в Республике Марий Эл"

Обзор документа


     Постановлением утверждаются Положение о плате за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и за предоставление информации о зарегистрированных правах в Республике Марий Эл, а также размеры платы за регистрацию и предоставление информации о зарегистрированных правах.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад