Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

28 мая 2016

Закон Республики Марий Эл от 25 апреля 2016 г. N 14-З "О внесении изменений в Закон Республики Марий Эл "Об административных правонарушениях в Республике Марий Эл"


Обзор документа

Незаконные действия по отношению к государственным символам Республики Марий Эл: ответственность.

Согласно дополнениям протоколы об административных правонарушениях вправе составлять полномочный представитель Главы Республики Марий Эл в Государственном Собрании Республики Марий Эл, а также руководители структурных подразделений Администрации Главы Республики Марий Эл и их заместители.

Публичное проявление неуважения к Государственному гербу Республики Марий Эл или Государственному флагу Республики Марий Эл теперь влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 500 рублей до 1 000 рублей, на должностных лиц - от 1 000 рублей до 2 000 рублей (ранее от ста рублей до пятисот рублей и от пятисот рублей до одной тысячи рублей соответственно).

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное