Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Марий Эл Закон Республики Марий Эл от 21 ноября 2007 г. N 70-З "О республиканской целевой программе "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Республике Марий Эл на 2008-2012 годы"

Обзор документа

2 февраля 2008

gerb

Закон Республики Марий Эл от 21 ноября 2007 г. N 70-З "О республиканской целевой программе "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Республике Марий Эл на 2008-2012 годы"

Обзор документа

Утверждена республиканская целевая программа "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Республике Марий Эл на 2008-2012 годы".

Основными целями Программы являются:

повышение конкурентоспособности производимой сельскохозяйственной продукции на основе финансовой устойчивости и модернизации сельского хозяйства, а также на основе ускоренного развития приоритетных подотраслей сельского хозяйства;

сохранение и воспроизводство используемых в сельскохозяйственном производстве земельных ресурсов.

Общий объем финансирования Программы в 2008-2012 годах за счет средств республиканского бюджета Республики Марий Эл составит 1,9 млрд. рублей.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад