Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Марий Эл Закон Республики Марий Эл от 25 сентября 2018 г. N 32-З "О внесении изменения в статью 13 Закона Республики Марий Эл "О мировых судьях в Республике Марий Эл"

Обзор документа

13 октября 2018

gerb

Государственное Собрание Республики Марий Эл


Закон Республики Марий Эл от 25 сентября 2018 г. N 32-З "О внесении изменения в статью 13 Закона Республики Марий Эл "О мировых судьях в Республике Марий Эл"

Обзор документа


О функциях уполномоченного органа госвласти Республики Марий Эл по решению отдельных кадровых вопросов, касающихся работников аппарата мирового судьи.

Поправками установлено, что перемещение работника аппарата мирового судьи на иную должность, применение к нему мер поощрения и взыскания, а также утверждение графика отпусков осуществляется органом исполнительной власти Республики Марий Эл, уполномоченным Правительством Республики Марий Эл, по согласованию с мировым судьей соответствующего судебного участка.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 18 июля 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад