Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Марий Эл Дополнительное соглашение между Правительством Республики Марий Эл, Союзом "Объединение организаций профсоюзов Республики Марий Эл" и республиканским объединением работодателей о минимальной заработной плате в Республике Марий Эл на 2018 год

Обзор документа

25 ноября 2017

gerb

Дополнительное соглашение между Правительством Республики Марий Эл, Союзом "Объединение организаций профсоюзов Республики Марий Эл" и республиканским объединением работодателей о минимальной заработной плате в Республике Марий Эл на 2018 год

Обзор документа


На 2018 г. установлена минимальная заработная плата в Республике Марий Эл.

В республике с 1 января 2018 г. установлена минимальная заработная плата на уровне величины прожиточного минимума трудоспособного населения в Республике Марий Эл за II квартал 2017 года в размере 10 047 рублей.

Размер минимальной заработной платы устанавливается для работников организаций внебюджетной сферы, расположенных на территории Республики Марий Эл.

Дополнительное соглашение является неотъемлемой частью Соглашения между Правительством Марий Эл, Союзом "Объединение организаций профсоюзов Республики Марий Эл" и республиканским объединением работодателей на 2016 - 2018 годы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад