Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Марий Эл Постановление Правительства Республики Марий Эл от 26 мая 2004 г. N 153 "О государственном заказе на управление в Республике Марий Эл на 2004 год"

Обзор документа

12 июня 2004

gerb

Постановление Правительства Республики Марий Эл от 26 мая 2004 г. N 153 "О государственном заказе на управление в Республике Марий Эл на 2004 год"

Обзор документа


     Утверждаются пороговые значения показателей и индикаторов оценки уровня жизни населения, социально-экономического положения Республики Марий Эл, отраслей по закрепленным функциям на 2004 год в качестве государственного заказа на управление. Органам исполнительной власти Республики Марий Эл согласно закрепленным функциям государственного управления Республики Марий Эл ставится задача обеспечить достижение пороговых значений индикаторов оценки уровня жизни населения, социально-экономического положения Республики Марий Эл, отраслей по закрепленным, функциям на 2004 год.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад