Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Распоряжение Правительства Магаданской области от 14 декабря 2023 г. N 394-рп "Об определении органа исполнительной власти Магаданской области, ответственного за реализацию мероприятий по созданию центров цифрового образования детей "IT-куб" на территории Магаданской области"

Обзор документа

23 декабря 2023

gerb

Правительство Магаданской области


Распоряжение Правительства Магаданской области от 14 декабря 2023 г. N 394-рп "Об определении органа исполнительной власти Магаданской области, ответственного за реализацию мероприятий по созданию центров цифрового образования детей "IT-куб" на территории Магаданской области"

Обзор документа


В Магаданской области министерство образования ответственно за цифровое образование детей.

Органом исполнительной власти, ответственным за реализацию мероприятий по созданию центров цифрового образования детей "IT-куб" определено Министерство образования.

Министерство образования утверждает Концепцию по созданию и функционированию центров цифрового образования детей "IT-куб".

Концепция состоит из:

- комплекса мер по созданию и функционированию центров и их местоположения;

- определения направления реализации образовательных программ;

- перечня минимальных показателей создания и функционирования центров;

- выполнения мероприятий, предусмотренных методическими рекомендациями.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад