Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Постановление Правительства Магаданской области от 6 октября 2023 г. N 682-пп "О создании общественного совета при министерстве цифрового развития и связи Магаданской области"

Обзор документа

21 октября 2023

gerb

Правительство Магаданской области


Постановление Правительства Магаданской области от 6 октября 2023 г. N 682-пп "О создании общественного совета при министерстве цифрового развития и связи Магаданской области"

Обзор документа


Регламентирована работа общественного совета при министерстве цифрового развития и связи Магаданской области.

Принято положение, которое определяет цели, задачи и основы организации деятельности общественного совета при министерстве цифрового развития и связи Магаданской области.

Совет создан в целях содействия в обеспечении потребностей и интересов граждан, защиты прав граждан и общественных объединений при формировании и реализации министерством цифрового развития и связи Магаданской области государственной политики по вопросам, относящимся к его сфере деятельности.

Совет формируется сроком на 2 года в составе не менее шести и не более двенадцати человек.

Основной формой деятельности совета являются заседания, которые проводятся согласно утвержденному плану, но не реже одного раза в квартал.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад