Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Магаданской области от 23 октября 2023 г. N 12/12-пр "Об утверждении административного регламента предоставления министерством природных ресурсов и экологии Магаданской области государственной услуги "Проведение государственной экспертизы запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках недр местного значения" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

28 октября 2023

gerb

Министерство природных ресурсов и экологии Магаданской области


Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Магаданской области от 23 октября 2023 г. N 12/12-пр "Об утверждении административного регламента предоставления министерством природных ресурсов и экологии Магаданской области государственной услуги "Проведение государственной экспертизы запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках недр местного значения" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


В Магаданской области регламентировано проведение государственной экспертизы запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках недр местного значения.

Государственную услугу по проведению государственной экспертизы запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках недр местного значения предоставляет министерство природных ресурсов и экологии Магаданской области. Государственная услуга не предоставляется в МФЦ.

Для получения государственной услуги необходимо представить заявление и установленный комплект документов.

Максимальный срок предоставления государственной услуги, который исчисляется с даты создания экспертной комиссии, не должен превышать 20 рабочих дней.

За проведение государственной экспертизы взимается плата.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад