Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Постановление Правительства Магаданской области от 26 июля 2023 г. N 520-пп "О распределении субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Магаданской области на реализацию мероприятий поддержки развития малого и среднего предпринимательства в 2023 году"

Обзор документа

12 августа 2023

gerb

Правительство Магаданской области


Постановление Правительства Магаданской области от 26 июля 2023 г. N 520-пп "О распределении субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Магаданской области на реализацию мероприятий поддержки развития малого и среднего предпринимательства в 2023 году"

Обзор документа


Муниципальным образованиям Магаданской области выделены субсидии на поддержку малого и среднего предпринимательства.

Общий объем субсидий, выделенных муниципальным образованиям на реализацию мероприятий поддержки развития малого и среднего предпринимательства в 2023 г. составляет 6,9 млн руб.

Из них Ольскому муниципальному округу выделено 0,7 млн руб., Омсукчанскому - 1,2 млн руб., Среднеканскому - 1,2 млн руб., Сусуманскому - 0,1 млн руб., Тенькинскому - 2,4 млн руб., Хасынскому - 0,4 млн руб., Ягоднинскому - 1 млн руб.

Субсидии предоставляются в рамках реализации государственной программы Магаданской области "Экономическое развитие и инновационная экономика Магаданской области".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад