Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Приказ Департамента архитектуры и градостроительства Магаданской области от 27 июня 2023 г. N 47-О "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Подготовка и утверждение документации по планировке территории" на территории Магаданской области"

Обзор документа

15 июля 2023

gerb

Департамент архитектуры и градостроительства Магаданской области


Приказ Департамента архитектуры и градостроительства Магаданской области от 27 июня 2023 г. N 47-О "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Подготовка и утверждение документации по планировке территории" на территории Магаданской области"

Обзор документа


В Магаданской области регламентирована подготовка и утверждение документации по планировке территории.

Государственная услуга по подготовке и утверждению документации по планировке территории предоставляется Департаментом архитектуры и градостроительства Магаданской области. Государственная услуга предоставляется в МФЦ.

Для получения государственной услуги необходимо представить заявление и установленный комплект документов.

Предоставление услуги осуществляется без взимания платы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад