Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Постановление Правительства Магаданской области от 30 июня 2023 г. N 450-пп "Об утверждении правил предоставления и методики распределения иного межбюджетного трансферта, имеющего целевое назначение, из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Магаданской области на проведение мероприятий по обеспечению деятельности советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в общеобразовательных организациях"

Обзор документа

8 июля 2023

gerb

Правительство Магаданской области


Постановление Правительства Магаданской области от 30 июня 2023 г. N 450-пп "Об утверждении правил предоставления и методики распределения иного межбюджетного трансферта, имеющего целевое назначение, из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Магаданской области на проведение мероприятий по обеспечению деятельности советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в общеобразовательных организациях"

Обзор документа


Регламентировано выделение средств муниципальным образованиям Магаданской области на обеспечение деятельности советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Приняты правила, которые устанавливают условия, порядок предоставления и методику распределения иных межбюджетных трансфертов, из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на проведение мероприятий по обеспечению деятельности советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в муниципальных общеобразовательных организациях.

Трансферт предоставляется на основании соглашения, заключенного между Министерством образования Магаданской области и администрацией муниципального образования. Соглашение заключается в срок до 30 дней со дня вступления в силу соглашения между Министерством просвещения РФ и Правительством Магаданской области о предоставлении субсидии из федерального бюджета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад