Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Постановление Правительства Магаданской области от 13 февраля 2023 г. N 75-пп "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, подведомственных министерству здравоохранения и демографической политики Магаданской области и не участвующих в территориальной программе обязательного медицинского страхования Магаданской области"

Обзор документа

25 февраля 2023

gerb

Правительство Магаданской области


Постановление Правительства Магаданской области от 13 февраля 2023 г. N 75-пп "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, подведомственных министерству здравоохранения и демографической политики Магаданской области и не участвующих в территориальной программе обязательного медицинского страхования Магаданской области"

Обзор документа


Медицинским работникам, не участвующим в реализации территориальной программы обязательного медицинского страхования Магаданской области, установлены дополнительные выплаты.

Специальная социальная выплата предоставляется отдельным категориям медицинских работников медицинских организаций, подведомственных министерству здравоохранения и демографической политики Магаданской области и не участвующих в реализации территориальной программы ОМС Магаданской области.

Установлены максимальные месячные размеры специальной социальной выплаты одному медицинскому работнику.

Специальная социальная выплата осуществляется медицинскими организациями за счет средств субсидий на иные цели и выплачивается один раз в месяц в установленные сроки выплаты заработной платы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад