Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Приказ Министерства образования Магаданской области от 4 ноября 2022 г. N 974/11-пр "Об утверждении Положения о советниках, работающих на общественных началах в министерстве образования Магаданской области"

Обзор документа

12 ноября 2022

gerb

Министерство образования Магаданской области


Приказ Министерства образования Магаданской области от 4 ноября 2022 г. N 974/11-пр "Об утверждении Положения о советниках, работающих на общественных началах в министерстве образования Магаданской области"

Обзор документа


Регламентирована деятельность советников, работающих на общественных началах в министерстве образования Магаданской области.

Принято положение, которое устанавливает порядок осуществления деятельности советников министра образования Магаданской области, работающих на общественных началах, определяет их функции, обязанности и права, а также устанавливает ограничения и запреты в деятельности советников.

Советником на общественных началах может стать гражданин РФ, имеющий высшее образование, обладающий соответствующей квалификацией и профессиональным опытом работы в сфере деятельности министерства. Преимущественным правом назначения на должность советника на общественных началах пользуются победители и призеры регионального этапа конкурса "Педагог года Магаданской области".

Советник на общественных началах назначается и освобождается от своих обязанностей приказом Министра образования Магаданской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад