Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Постановление Правительства Магаданской области от 9 октября 2020 г. N 676-пп "Об утверждении региональной программы Магаданской области "Снижение доли населения с доходами ниже величины прожиточного минимума в Магаданской области"

Обзор документа

17 октября 2020

gerb

Правительство Магаданской области


Постановление Правительства Магаданской области от 9 октября 2020 г. N 676-пп "Об утверждении региональной программы Магаданской области "Снижение доли населения с доходами ниже величины прожиточного минимума в Магаданской области"

Обзор документа


В Магаданской области принята программа по снижению доли населения с доходами ниже величины прожиточного минимума.

Региональная программа Магаданской области "Снижение доли населения с доходами ниже величины прожиточного минимума в Магаданской области" реализуется в 2020 - 2030 г.г.

В ходе реализации программы планируется решение следующих задач:

- повышение уровня доходов граждан и превышение темпов роста доходов граждан, в том числе средней заработной платы, над темпом роста инфляции;

- развитие системы социальной помощи нуждающимся гражданам и семьям с детьми;

- развитие системы социального контракта;

- обеспечение продуктивной занятости и развитие рынка труда.

Установлен детальный план-график реализации мероприятий программы, установлены показатели реализации программы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад