Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Горячие документы. Липецкая область. 31 октября 2015

Архив

Чтобы быть в курсе изменений законодательства Липецкой области, подпишитесь на RSS-ленту.

31 октября 2015

Уточнены тарифы на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО "Мегастрой".

Определено, что тарифы на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям ООО "Мегастрой", действуют с 1 января 2015 года (ранее - с 30 апреля 2015 года).

Также приведены тарифы на тепловую энергию, которые с 21 октября по 31 декабря 2015 года для потребителей СЦТ "г. Елец, ул. Мира, 124в" в случае отсутствия дифференциации тарифов по схеме подключения составляют 1745,52 руб./Гкал, для потребителей СЦТ "г. Елец, ул. 9 декабря, 19в" - 3089,47 руб./Гкал.

Указан тариф на тепловую энергию для населения, поставляемую СЦТ "г. Елец, ул. Мира, 124в", который с 21 октября по 31 декабря 2015 года составляет 1745,52 руб./Гкал.


Скорректирован перечень документов, необходимых для получения оплаты стоимости газификации малоимущими многодетными семьями в Липецкой области.

Установлено, что к документам, необходимым для получения государственной услуги по предоставлению оплаты стоимости газификации малоимущим многодетным семьям, нуждающимся в газификации жилья, относятся: договор на выполнение работ по газификации жилого помещения с подписанными сторонами актами выполненных работ (ранее - первый договор - договор о подключении (строительство газопроводов - вводов от существующих сетей газораспределения до границ земельного участка заявителя), второй договор - договор подряда (подключение объекта капитального строительства заявителя к сетям газораспределения) и документ (договор) о приобретении газового оборудования); документы, подтверждающие оплату выполненных работ по газификации и приобретенного газового оборудования.

Отмечено, что предоставление оплаты стоимости газификации производится путем перечисления денежных средств в размере 50% затрат малоимущей многодетной семьи на оплату работ по газификации и приобретению газового оборудования, необходимого для газификации жилого помещения, в случае оплаты заявителем 100% затрат - на счет заявителя, открытый в банке РФ, либо на лицевой счет организаций, осуществляющих работы по газификации и реализующих газовое оборудование, в соответствии с заключенными трехсторонними договорами, где в качестве плательщика 50% общей стоимости указано учреждение социальной защиты населения.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное