Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
В Липецкой области проходит комплексное обустройство площадок под компактную жилищную застройку в сельской местности.
Закреплен порядок предоставления и расходования субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на реализацию проектов комплексного обустройства площадок под компактную жилищную застройку в сельской местности, критерии отбора муниципальных образований Липецкой области для предоставления указанных субсидий и их распределение между муниципальными образованиями в 2019 году.
Главный распорядитель бюджетных средств в сфере сельского хозяйства осуществляет отбор муниципальных образований для получения субсидий.
Утвержден перечень документов, предоставляемых заявителем для получения субсидии.
Муниципальные образования обеспечивают целевое использование субсидий и представляют отчет об их использовании главному распорядителю ежемесячно не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом.
Ответственность за нецелевое использование субсидий, а также недостоверность сведений, содержащихся в документах и отчетности, органы местного самоуправления несут в соответствии с действующим законодательством.