Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

6 августа 2016

Закон Кировской области от 27 июля 2016 г. N 699-ЗО "О внесении изменений в Закон Кировской области "Об иных основаниях и условиях предоставления инвестиционного налогового кредита в Кировской области"


Обзор документа

Уточнены иные основания и условия предоставления инвестиционного налогового кредита в Кировской области.

Определено, что изменяемый закон также устанавливает иные, кроме установленных Налоговым кодексом РФ, основания и условия предоставления организациям инвестиционного налогового кредита по налогу на прибыль организаций в части сумм, подлежащих зачислению в областной бюджет, включая сроки действия инвестиционного налогового кредита и ставки процентов на сумму кредита.

Указано, что решение об изменении сроков уплаты налога на прибыль организаций по налоговой ставке, установленной для зачисления указанного налога в областной бюджет, и региональных налогов в форме инвестиционного налогового кредита принимается уполномоченным органом исполнительной власти Кировской области, проводящим государственную политику и осуществляющим управление в сфере формирования региональной экономической политики, по согласованию с исполнительным органом государственной власти Кировской области, обеспечивающим проведение финансовой, бюджетной и налоговой политики на территории области.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное