Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

14 июля 2012

Постановление Правительства Кировской области от 26 июня 2012 г. N 158/353 "Об утверждении Регламента информационного взаимодействия в сфере использования геоинформационной системы Кировской области"


Обзор документа
Урегулированы вопросы информационного взаимодействия в сфере использования геоинформационной системы Кировской области.
Закреплен механизм регламентирования информационного взаимодействия в сфере использования геоинформационной системы Кировской области.
Установлено, что информационное взаимодействие органов государственной власти, органов местного самоуправления в сфере использования ГИС КО осуществляется на безвозмездной основе. Взаимодействие осуществляется путем организации доступа к объектам информационного взаимодействия по сетям передачи данных владельцев и пользователей.
Определен порядок получения доступа для работы с ГИС КО. Владельцы объектов информационного взаимодействия направляют бланк-заявку на подключение владельца информационного взаимодействия к геоинформационной системе. По результатам рассмотрения заявки уполномоченное учреждение не позднее чем через 5 рабочих дней принимает решение о предоставлении доступа к ГИС КО.
Приведен порядок сбора пространственной информации. Сбор пространственной информации осуществляется через единый web-интерфейс на основе специального программного обеспечения.
Информация на бумажных носителях подлежит обязательной оцифровке владельцем и последующей векторизации в форматы ГИС КО. Установлено, что осуществляется хранение пространственной информации.
Утверждена форма бланка заявки на подключение владельца информационного взаимодействия к геоинформационной системе Кировской области.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное