Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кировская область Закон Кировской области от 29 апреля 2021 г. N 472-ЗО "О внесении изменений в статью 15 Закона Кировской области "Об особо охраняемых природных территориях Кировской области"

Обзор документа

8 мая 2021

gerb

Законодательное Собрание Кировской области


Закон Кировской области от 29 апреля 2021 г. N 472-ЗО "О внесении изменений в статью 15 Закона Кировской области "Об особо охраняемых природных территориях Кировской области"

Обзор документа


В Кировской области изменен режим особой охраны памятников природы.

В настоящее время проектная документация объектов, строительство, реконструкцию которых предполагается осуществлять в границах особо охраняемых природных территорий регионального и местного значения, не относится к объектам государственной экологической экспертизы регионального уровня.

Оценка соответствия проектной документации требованиям в области охраны окружающей среды осуществляется в ходе проведения государственной экспертизы.

В закон внесены соответствующие поправки.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад