Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Скорректированы нормы о назначении служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда Кировской области.
Внесенными изменениями предусмотрена возможность проживания в служебных жилых помещениях граждан в связи с характером их трудовых отношений с органом государственной власти, в связи с прохождением государственной службы на территории Кировской области, в связи с назначением на государственную должность РФ для исполнения полномочий на территории Кировской области.
Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.