Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кировская область Закон Кировской области от 3 декабря 2018 г. N 199-ЗО "О внесении изменений в Закон Кировской области "О социальном обслуживании граждан в Кировской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

8 декабря 2018

gerb

Законодательное Собрание Кировской области


Закон Кировской области от 3 декабря 2018 г. N 199-ЗО "О внесении изменений в Закон Кировской области "О социальном обслуживании граждан в Кировской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Скорректированы меры социальной поддержки работников социальной сферы в Кировской области.

Отменена норма о предоставлении ежемесячной денежной компенсации в размере 100 рублей педагогическим работникам областных государственных организаций социального обслуживания, непосредственно осуществляющим социальную реабилитацию несовершеннолетних, в целях содействия обеспечению их книгоиздательской продукцией и периодическими изданиями. Указанная компенсация будет включена в должностные оклады педагогических работников.

Внесены изменения в перечень социальных услуг, предоставляемых поставщиками социальных услуг, по видам социальных услуг.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад