Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

28 декабря 2024

Закон Курской области от 18 декабря 2024 г. N 113-ЗКО "О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Курской области на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов"


Обзор документа

Утвержден бюджет территориального фонда обязательного медицинского страхования Курской области на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов.

Документом установлены следующие характеристики бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Курской области на 2025 год: прогнозируемый общий объем доходов бюджета территориального фонда в сумме 22 791 238,9 тыс. рублей, в том числе за счет субвенции, получаемой из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования на финансовое обеспечение организации обязательного медицинского страхования на территории Курской области, в сумме 22 383 252,3 тыс. рублей; общий объем расходов бюджета территориального фонда в сумме 22 791 263,8 тыс. рублей; дефицит бюджета территориального фонда установлен в сумме 24,9 тыс. рублей.

Определен общий размер средств нормированного страхового запаса территориального фонда на 2025 год в сумме 3 357 566,5 тыс. рублей, в том числе размер средств нормированного страхового запаса для дополнительного финансового обеспечения реализации территориальных программ обязательного медицинского страхования в сумме 1 742 065,5 тыс. рублей.

Установлен норматив расходов на ведение дела страховых медицинских организаций на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов в размере 0,8 процента от суммы средств, поступивших в страховые медицинские организации из бюджета территориального фонда в соответствии с дифференцированными подушевыми нормативами финансирования.

Закон вступает в силу 1 января 2025 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное