Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курская область Постановление Губернатора Курской области от 22 октября 2021 г. N 460-пг "О режиме нерабочих дней на территории Курской области в период с 25 октября 2021 года по 7 ноября 2021 года" (с изменениями и дополнениями)

Обзор документа

30 октября 2021

gerb

Губернатор Курской области


Постановление Губернатора Курской области от 22 октября 2021 г. N 460-пг "О режиме нерабочих дней на территории Курской области в период с 25 октября 2021 года по 7 ноября 2021 года" (с изменениями и дополнениями)

Обзор документа


В Курской области объявлены нерабочие дни.

В целях недопущения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Курской области с 25 октября по 7 ноября 2021 г. включительно объявлены нерабочие дни с сохранением зарплаты.

Приостановлена деятельность торговых и торгово-развлекательных центров, однако продовольственные магазины, аптеки, почта, пункты вакцинации, ветеринарные клиники, а также детские магазины, реализующие детское питание, и специализированные магазины по продаже медицинских изделий продолжат работу. МФЦ перейдут на обслуживание по предварительной записи. Невакцинированные от коронавируса куряне 65 лет и старше обязаны находиться на самоизоляции. Приостанавливается действие льготных проездных билетов. Спортивные соревнования, матчи спортивных команд будут проходить в отсутствии зрителей. В дошкольных образовательных организациях поручено организовать дежурные группы. Руководителям образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций рекомендовано рассмотреть вопрос о введении дистанционного обучения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад