Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курская область Распоряжение Губернатора Курской области от 1 октября 2021 г. N 316-рг "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Курской области от 10.03.2020 N 60-рг "О введении режима повышенной готовности"

Обзор документа

9 октября 2021

gerb

Губернатор Курской области


Распоряжение Губернатора Курской области от 1 октября 2021 г. N 316-рг "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Курской области от 10.03.2020 N 60-рг "О введении режима повышенной готовности"

Обзор документа


Про режим повышенной готовности в Курской области.

На территории Курской области скорректировано правовое регулирование режима повышенной готовности. Установлен запрет на посещение торгово-развлекательных комплексов (центров) детьми в возрасте до 14 лет без сопровождения взрослых. Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям рекомендовано применить режим гибкого рабочего времени для работников. В целом, изменения нацелены на минимизацию распространения в Курской области новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Распоряжение вступает в силу с 4 октября 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад