Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курская область Распоряжение Губернатора Курской области от 9 августа 2021 г. N 266-рг "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Курской области от 10.03.2020 N 60-рг "О введении режима повышенной готовности"

Обзор документа

14 августа 2021

gerb

Губернатор Курской области


Распоряжение Губернатора Курской области от 9 августа 2021 г. N 266-рг "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Курской области от 10.03.2020 N 60-рг "О введении режима повышенной готовности"

Обзор документа


В Курской области усилены ограничительные меры в рамках режима повышенной готовности.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в регионе снова введены ограничительные меры. Приостановлено функционирование зон питания в торговых центрах (фуд-кортов), за исключением обслуживания на вынос без посещения зала обслуживания посетителей, доставки заказов. Функционирование предприятий общественного питания возможно при заполняемости зала обслуживания для посетителей не более чем на 50% от общего числа посадочных мест, размещения столов с соблюдением дистанцирования на расстоянии 1,5 м. Также ограничено проведение ряда физкультурных и спортивных мероприятий.

Распоряжение вступает в силу с 10 августа 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад