Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курская область Распоряжение Губернатора Курской области от 13 августа 2020 г. N 319-рг "О создании стационарного поста по термометрии и тестированию на новую коронавирусную инфекцию граждан, возвращающихся в Курскую область автобусным транспортом, на пути следования автобусных маршрутов с курортных направлений"

Обзор документа

22 августа 2020

gerb

Губернатор Курской области


Распоряжение Губернатора Курской области от 13 августа 2020 г. N 319-рг "О создании стационарного поста по термометрии и тестированию на новую коронавирусную инфекцию граждан, возвращающихся в Курскую область автобусным транспортом, на пути следования автобусных маршрутов с курортных направлений"

Обзор документа


Тестирование на коронавирусную инфекцию граждан, возвращающихся в Курскую область.

На территории Курской области утверждено распоряжение о создании стационарного поста по термометрии и тестированию на новую коронавирусную инфекцию граждан, возвращающихся в область автобусным транспортом, на пути следования автобусных маршрутов с курортных направлений. Установлено расположение стационарного поста. Отмечено, что в срок до 14.08.2020 г. рекомендуется обеспечить подключение стационарного поста к электроснабжению, организовать размещение, горячее питание и работу санитарного узла для работников стационарного поста и разработать схему организации дорожного движения. Установлено, что в случае получения положительного результата у пассажиров необходимо обеспечить незамедлительную передачу данной информации в Управление Роспотребнадзора по Курской области.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад