Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курская область Постановление Администрации Курской области от 10 августа 2020 г. N 807-па "Об утверждении Порядка предоставления субсидий в 2020 году предприятиям и организациям различных форм собственности (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям на возмещение расходов на частичную оплату труда при организации общественных работ для граждан, ищущих работу и обратившихся в органы службы занятости, а также безработных граждан, и временного трудоустройства работников организаций, находящихся под риском увольнения, в целях снижения напряженности на рынке труда"

Обзор документа

15 августа 2020

gerb

Администрация Курской области


Постановление Администрации Курской области от 10 августа 2020 г. N 807-па "Об утверждении Порядка предоставления субсидий в 2020 году предприятиям и организациям различных форм собственности (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям на возмещение расходов на частичную оплату труда при организации общественных работ для граждан, ищущих работу и обратившихся в органы службы занятости, а также безработных граждан, и временного трудоустройства работников организаций, находящихся под риском увольнения, в целях снижения напряженности на рынке труда"

Обзор документа


Поддержка предпринимательской инициативы при организации общественных работ для безработных граждан Курской области.

В целях снижения напряженности на рынке труда утвержден порядок предоставления субсидий в 2020 г. предприятиям и организациям различных форм собственности (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям на возмещение расходов на частичную оплату труда при организации общественных работ для граждан, ищущих работу и обратившихся в органы службы занятости, а также безработных граждан, и временного трудоустройства работников организаций, находящихся под риском увольнения. Главным распорядителем средств областного бюджета является комитет по труду и занятости населения Курской области. Установлены требования к отчетности, требования к осуществлению контроля за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидий, ответственность за их нарушение.

Документом установлены формулы для расчета размера предоставляемой субсидии. Не допускается нецелевое использование субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад