Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курская область Распоряжение Губернатора Курской области от 3 августа 2020 г. N 306-рг "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Курской области от 10.03.2020 N 60-рг "О введении режима повышенной готовности"

Обзор документа

8 августа 2020

gerb

Губернатор Курской области


Распоряжение Губернатора Курской области от 3 августа 2020 г. N 306-рг "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Курской области от 10.03.2020 N 60-рг "О введении режима повышенной готовности"

Обзор документа


Ослабление режима повышенной готовности на территории Курской области.

В области по-прежнему действует запрет на проведение зрелищно-развлекательных, публичных и иных массовых мероприятий. Запрет не распространяется на проведение ряда физкультурных и спортивных мероприятий, праздничных мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг., 77-й годовщине Курской битвы, и мероприятий, посвященных Дню памяти экипажа АПРК "Курск", на открытом воздухе с численностью не более 1500 человек, с соблюдением социальной дистанции. Снят запрет на посещение религиозных объектов.

Все еще рекомендовано использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания и защитные гигиенические перчатки при посещении общественных мест, а также при совершении поездок на общественном транспорте, включая легковое такси.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад