Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курская область Приказ Комитета агропромышленного комплекса Курской области от 18 апреля 2019 г. N 57 "Об утверждении на 2019 год ставок субсидий на повышение продуктивности в молочном скотоводстве"

Обзор документа

27 апреля 2019

gerb

Комитет агропромышленного комплекса Курской области


Приказ Комитета агропромышленного комплекса Курской области от 18 апреля 2019 г. N 57 "Об утверждении на 2019 год ставок субсидий на повышение продуктивности в молочном скотоводстве"

Обзор документа


Ставки субсидий на повышение продуктивности в молочном скотоводстве в Курской области.

Согласно приказу ведомства ставка субсидий на повышение продуктивности в молочном скотоводстве за счет средств областного бюджета, источником финансового обеспечения которых являются средства федерального бюджета и областного бюджета, на 2019 год устанавливается в размере 0,601 руб.

К утвержденной ставке применяется соответствующий коэффициент в диапазоне от 0,8 до 1,2 в зависимости от показателя молочной продуктивности коров за отчетный финансовый год по отношению к предшествующему.

Для сельскохозяйственных товаропроизводителей, занимающихся разведением молочных коз, применяется коэффициент 1,0.

Срок предоставления документов на получение субсидии за первый, второй и третий кварталы по 30 число месяца, следующего за отчетным кварталом, за четвертый квартал - до 1 - 5 декабря текущего года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад