Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курганская область Постановление Правительства Курганской области от 24 февраля 2014 г. N 79 "Об утверждении региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Курганской области"

Обзор документа

12 апреля 2014

gerb

Правительство Курганской области


Постановление Правительства Курганской области от 24 февраля 2014 г. N 79 "Об утверждении региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Курганской области"

Обзор документа


Утвержден план по ремонту 3889 многоквартирных домов.

Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах позволит создать безопасные и благоприятные условия проживания граждан, а также улучшить эксплуатационные характеристики общего имущества в многоквартирных домах.

Данная Программа не затрагивает многоквартирные дома, признанные аварийными и подлежащими сносу, а также многоквартирные дома, в которых имеется менее чем три квартиры.

Мероприятия данной Программы планируется осуществлять с 2014 по 2045 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад