Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

6 ноября 2010

Решение Курганской городской Думы от 20 октября 2010 г. N 225 "О внесении изменений в решение Курганской городской Думы от 25.08.2010 г. N 181 "Об утверждении Положения о приватизации муниципального имущества находящегося в собственности города Кургана"


Обзор документа
Установлено, что субъект малого и среднего предпринимательства вправе произвести полное или частичное досрочное исполнение обязательств по оплате приватизируемого муниципального имущества одновременно с внесением очередного периодического платежа, с предварительного письменного уведомления Департамента имущественных и земельных отношений Администрации города Кургана и с указанием размера средств, направляемых на досрочное погашение остатка основного долга. При этом производится соразмерное уменьшение срока обязательства, рассчитываемого исходя из формулы расчета аннуитетного платежа.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное