Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Уточнены полномочия Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области.
Теперь Департамент выступает заказчиком комплексных кадастровых работ, финансируемых за счет средств бюджета области, принимает решения о предоставлении земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена (включая образование земельных участков, в том числе утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории), для реализации масштабных инвестиционных проектов.
Департамент лишен полномочия по предоставлению в аренду земельных участков, находящихся в собственности области, для освоения территории в целях строительства стандартного жилья или для комплексного освоения территории в целях строительства стандартного жилья.