Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курганская область Постановление Правительства Курганской области от 18 июня 2019 г. N 211 "О внесении изменений в постановление Правительства Курганской области от 14 октября 2013 года N 505"

Обзор документа

29 июня 2019

gerb

Правительство Курганской области


Постановление Правительства Курганской области от 18 июня 2019 г. N 211 "О внесении изменений в постановление Правительства Курганской области от 14 октября 2013 года N 505"

Обзор документа


Развитие малого и среднего предпринимательства в Курганской области: вопросы финансирования.

Общий объем бюджетного финансирования государственной программы Курганской области "О развитии и поддержке малого и среднего предпринимательства в Курганской области" на 2014-2020 годы теперь составит 1 390,7 млн руб. (ранее - 1 276,8 млн руб.).

Введена формула для расчета субсидии в целях возмещения затрат субъектов малого и среднего предпринимательства по уплате первого взноса (аванса) при заключении договоров лизинга оборудования, включая затраты на монтаж оборудования. Установлено, что размер субсидии не может превышать 30% стоимости предмета лизинга по договору. Стоимость предмета лизинга и сумма первого взноса (аванса) принимается к возмещению без НДС. Субсидия предоставляется по договорам лизинга оборудования, по которым год изготовления предмета лизинга не ранее года, предшествующего году подачи заявления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад