Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курганская область Закон Курганской области от 24 сентября 2018 г. N 116 "О внесении изменений в некоторые законы Курганской области"

Обзор документа

6 октября 2018

gerb

Курганская областная Дума


Закон Курганской области от 24 сентября 2018 г. N 116 "О внесении изменений в некоторые законы Курганской области"

Обзор документа


Уточнен размер денежных средств на содержание ребенка, находящегося под опекой (попечительством), в приемной семье в Курганской области.

На содержание ребенка, находящегося под опекой (попечительством), в том числе находящегося на предварительной опеке (предварительном попечительстве), в приемной семье, за счет средств областного бюджета ежемесячно выплачиваются денежные средства. Теперь размер денежных средств на содержание ребенка составляет 6 924 руб. в месяц (ранее 6 658 руб.).

Уточнены Методика расчета объема субвенций на содержание детей в семьях опекунов (попечителей) и Методика расчета объема субвенций на содержание детей в приемных семьях.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения начиная с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад