Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курганская область Постановление Правительства Курганской области от 25 апреля 2017 г. N 137 "О внесении изменений в постановление Правительства Курганской области от 26 сентября 2016 года N 315 "Об утверждении государственной программы Курганской области "Развитие ипотечного жилищного кредитования в Курганской области"

Обзор документа

13 мая 2017

gerb

Правительство Курганской области


Постановление Правительства Курганской области от 25 апреля 2017 г. N 137 "О внесении изменений в постановление Правительства Курганской области от 26 сентября 2016 года N 315 "Об утверждении государственной программы Курганской области "Развитие ипотечного жилищного кредитования в Курганской области"

Обзор документа


Повышение доступности ипотечных жилищных кредитов для населения Курганской области: вопросы финансирования.

Общий объем бюджетного финансирования программы "Развитие ипотечного жилищного кредитования в Курганской области" за счет средств областного бюджета составит 1 160,0 млн руб.

Обновлены механизм предоставления субсидий при индивидуальном жилищном строительстве и приобретении вновь введенных в эксплуатацию индивидуальных жилых домов и механизм предоставления субсидий при приобретении квартир в строящихся и во вновь введенных в эксплуатацию многоквартирных жилых домах.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад