Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 19 октября 2016 г. N 534-П "Об утверждении экологических характеристик транспортных средств, которые используются для осуществления регулярных перевозок автомобильным транспортом по межрегиональным маршрутам на территории Красноярского края"

Обзор документа

29 октября 2016

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 19 октября 2016 г. N 534-П "Об утверждении экологических характеристик транспортных средств, которые используются для осуществления регулярных перевозок автомобильным транспортом по межрегиональным маршрутам на территории Красноярского края"

Обзор документа


Какие экологические характеристики установлены для транспортных средств, которые используются для осуществления регулярных перевозок автомобильным транспортом по межрегиональным маршрутам на территории Красноярского края?

Установлено, что транспортные средства, которые используются для осуществления регулярных перевозок автомобильным транспортом по межрегиональным маршрутам на территории Красноярского края, должны соответствовать экологическому классу 3 и выше.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад