Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 13 октября 2003 г. N 291-П "О повышении заработной платы работникам организаций бюджетной сферы"

Обзор документа

25 октября 2003

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 13 октября 2003 г. N 291-П "О повышении заработной платы работникам организаций бюджетной сферы"

Обзор документа


     Постановлением установлены с 1 октября 2003 года тарифные ставки (оклады) Единой тарифной сетки по оплате труда работников организаций бюджетной сферы. Так же повышены с 1 октября 2003 года в 1,11 раза должностные оклады работников отдельных организаций бюджетной сферы; по штатным должностям и по специальным званиям сотрудников органов внутренних дел края и государственной противопожарной службы, финансируемых за счет средств краевого бюджета и бюджетов муниципальных образований
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад