Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 13 сентября 2016 г. N 452-П "Об утверждении Административного регламента предоставления Правительством Красноярского края государственной услуги по переводу земель или земельных участков в составе таких земель из категории земель сельскохозяйственного назначения в другую категорию"

Обзор документа

1 октября 2016

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 13 сентября 2016 г. N 452-П "Об утверждении Административного регламента предоставления Правительством Красноярского края государственной услуги по переводу земель или земельных участков в составе таких земель из категории земель сельскохозяйственного назначения в другую категорию"

Обзор документа


Как осуществляется перевод земель или земельных участков в составе таких земель из категории земель сельскохозяйственного назначения в другую категорию на территории Красноярского края?

Определена процедура по рассмотрению ходатайств о переводе земель или земельных участков в составе таких земель из категории земель сельскохозяйственного назначения в другую категорию, а также принятию решений о переводе земель или земельных участков в составе таких земель из категории земель сельскохозяйственного назначения в другую категорию.

Заявителями при предоставлении государственной услуги являются физические лица, индивидуальные предприниматели, юридические лица.

Государственная услуга предоставляется Правительством.

Рассмотрение ходатайства и прилагаемых к нему документов и принятие распоряжения о переводе земель либо распоряжения об отказе в переводе земель осуществляется в течение двух месяцев со дня поступления ходатайства в Правительство.

Распоряжение о переводе земель либо распоряжение об отказе в переводе земель направляется заявителю в течение 14 дней со дня принятия распоряжения о переводе либо об отказе в переводе земель.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад