Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление администрации г.Красноярска от 17 сентября 2003 г. N 404 "О Порядке составления, утверждения и установления показателей планов финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений"

Обзор документа

4 октября 2003

gerb

Постановление администрации г.Красноярска от 17 сентября 2003 г. N 404 "О Порядке составления, утверждения и установления показателей планов финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений"

Обзор документа


     Постановлением утвержден Порядок составления, утверждения и установления показателей планов финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений. В ходе которого, данные предприятия и учреждения, разрабатывают планы на год с поквартальной разбивкой, пояснительной запиской и за два месяца до начала планируемого года представляют их в трех экземплярах в орган администрации города, осуществляющий координацию деятельности предприятия (учреждения). Формы планов муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений разрабатываются органами администрации города, осуществляющими координацию деятельности предприятия (учреждения), по согласованию с главным управлением экономики и планирования администрации города. За месяц до начала планируемого года органы администрации города представляют утвержденные планы с поквартальной разбивкой и пояснительной запиской в главное управление экономики и планирования администрации города на согласование. Планы представляются на бумажном и магнитном (электронном) носителе в формате Excel. Срок согласования планов в главном управлении экономики и планирования не должен превышать 30 календарных дней. В случае необходимости внесения изменений главное управление экономики и планирования администрации города возвращает планы в органы администрации города для доработки
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад