Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 11 сентября 2003 г. N 267-П "О преобразовании единой системы оперативно- диспетчерского управления Красноярского края"

Обзор документа

20 сентября 2003

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 11 сентября 2003 г. N 267-П "О преобразовании единой системы оперативно- диспетчерского управления Красноярского края"

Обзор документа


     Постановление издано в целях более эффективной координации действий оперативно-дежурных, дежурно-диспетчерских и аварийных служб, оперативного сбора информации о происшествиях и чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера на территории края, с учетом перехода на единый телефонный номер "01" службы спасения Красноярского края. Так же утверждены структура ОСОДУ Красноярского края и Положение о функционировании ОСОДУ Красноярского края
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад