Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 4 сентября 2003 г. N 256-П "Об утверждении Порядка расходования средств на проведение соревнований в области сельского хозяйства в 2003 году"

Обзор документа

20 сентября 2003

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 4 сентября 2003 г. N 256-П "Об утверждении Порядка расходования средств на проведение соревнований в области сельского хозяйства в 2003 году"

Обзор документа


     Постановлением утвержден порядок расходования средств на проведение соревнований в области сельского хозяйства в 2003 году в целях повышения морального и материального стимулирования труда сельских товаропроизводителей края, роста производительности и укрепления дисциплины труда в сельском хозяйстве, обеспечения своевременного и качественного проведения полевых работ и содержания скота в 2003 году. Участие в соревнованиях является добровольным. Желающие в срок до 1 октября 2003 года подают заявку, согласованную с управлением (отделом) сельского хозяйства администрации района, в управление АПК. Районные управления в срок до 1 ноября 2003 года проводят заседания районных комиссий по подведению итогов соревнований. Протоколы заседаний районной комиссии, утвержденные главой района, представляются в управление АПК не позднее пяти дней с даты утверждения. Финансирование расходов на проведение соревнований в области сельского хозяйства в 2003 году осуществляется в объемах и по мере поступления денежных средств в распоряжение управления АПК
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад