Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 11 сентября 2003 г. N 264-П "Об утверждении Порядка выплаты субсидий на возмещение части процентных ставок по кредитам, полученным в 2002 году в российских кредитных организациях сроком до 5 лет"

Обзор документа

20 сентября 2003

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 11 сентября 2003 г. N 264-П "Об утверждении Порядка выплаты субсидий на возмещение части процентных ставок по кредитам, полученным в 2002 году в российских кредитных организациях сроком до 5 лет"

Обзор документа


     Постановление о предоставлении субсидий на возмещение части процентных ставок по кредитам, полученным в 2002 году в российских кредитных организациях сроком до 5 лет, производится заемщикам ежемесячно в размере трех четвертых ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату предоставления кредита, при условии своевременной уплаты заемщиками начисленных процентов и погашения кредита в соответствии с кредитными договорами, заключенными с банками. Начисление субсидий производится за фактическое время пользования кредитом (основной долг), но не ранее 1 января 2003 года и не позднее 20 декабря 2003 года. Субсидии предоставляются заемщикам по кредитам, полученным в банках на приобретение сельскохозяйственной техники, на строительство и реконструкцию зерноочистительно-сушильных комплексов, включая приобретение технологического оборудования. Прилагаются следующие формы документов: заявление на предоставление субсидии; справка о фактически начисленных процентах; расчет субсидии, предоставляемой за счет средств краевого бюджета (в рублях); сводный реестр
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад