Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление администрации г.Красноярска от 5 сентября 2003 г. N 393 "О порядке возмещения расходов предприятиям, учреждениям и организациям в связи с предоставлением субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг гражданам, проживающим на территории г.Красноярска"

Обзор документа

13 сентября 2003

gerb

Постановление администрации г.Красноярска от 5 сентября 2003 г. N 393 "О порядке возмещения расходов предприятиям, учреждениям и организациям в связи с предоставлением субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг гражданам, проживающим на территории г.Красноярска"

Обзор документа


     Возмещение расходов, связанных с предоставлением субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг гражданам, проживающим на территории города Красноярска в жилищном фонде независимо от формы собственности, осуществляется на основании договоров, заключенных между управлениями социальной защиты населения администраций районов в городе и предприятиями, учреждениями и организациями, предоставляющими данные услуги. Организации представляют Управлениям до 10-го числа месяца, следующего за отчетным, информацию о начисленных жилищно-коммунальных платежах населению, условиях проживания и составе семей граждан. Информация представляется на электронных носителях по согласованной сторонами форме, являющейся неотъемлемой частью договора. Управления до 20-го числа месяца, следующего за отчетным, направляют в организации реестры граждан, которым предоставлены субсидии (за исключением услуг по предоставлению газобаллонов, твердого топлива (с учетом его доставки)), сводный реестр - на бумажном носителе, пофамильный - на электронном носителе, выполненные по формам, являющимся неотъемлемой частью заключенного договора. Граждане, которым предоставлена субсидия по плате за пользование газобаллонами и твердым топливом (с учетом его доставки), представляют в организации справки о размерах субсидий
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад