Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Указ губернатора Красноярского края от 4 августа 2003 г. N 141-УГ "О порядке осуществления контроля за финансово-экономическим состоянием унитарных предприятий"

Обзор документа

23 августа 2003

gerb

Указ губернатора Красноярского края от 4 августа 2003 г. N 141-УГ "О порядке осуществления контроля за финансово-экономическим состоянием унитарных предприятий"

Обзор документа


     Данный порядок обязывает Главное управление развития экономики и планирования администрации Красноярского края ежегодно, в срок до 10 июня, направить в орган исполнительной власти края, на который возложены координация и регулирование деятельности в соответствующих отраслях (сферах управления), основные исходные показатели подготовки планов финансово-хозяйственной деятельности краевых унитарных предприятий на следующий год.
     На основании Основных исходных показателей предприятие ежегодно, до 5 июля, разрабатывает и представляет в Отраслевой орган проект плана финансово-хозяйственной деятельности предприятия на следующий год, разработанный по установленной форме. Представленные проекты планов финансово-хозяйственной деятельности предприятий рассматриваются балансовой комиссией Отраслевого органа и утверждаются руководителем Отраслевого органа в срок до 1 августа
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад