Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 4 августа 2003 г. N 225-П "Об утверждении лимитов потребления энергоресурсов организациям, финансируемым из краевого бюджета, на 2003 год"

Обзор документа

16 августа 2003

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 4 августа 2003 г. N 225-П "Об утверждении лимитов потребления энергоресурсов организациям, финансируемым из краевого бюджета, на 2003 год"

Обзор документа


     Постановлением утверждены лимиты потребления энергоресурсов организациям, финансируемым из краевого бюджета, на 2003 год по их представлению. Рекомендовано главам городов и районов края: ежемесячно, до 10 числа месяца, следующего за отчетным, совместно с ОАО "Красноярскэнерго" и другими энергоснабжающими организациями представлять в управление промышленности и топливно-энергетического комплекса Совета администрации края объемы лимитирования и акты сверки потребления энергоресурсов с организациями-потребителями
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад