Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 5 июня 2003 г. N 6-1121 "О внесении изменений и дополнений в Закон Красноярского края "Об административных правонарушениях"

Обзор документа

26 июля 2003

gerb

Закон Красноярского края от 5 июня 2003 г. N 6-1121 "О внесении изменений и дополнений в Закон Красноярского края "Об административных правонарушениях"

Обзор документа

     Закон дополнен главой "Административные правонарушения в сфере бюджетного законодательства", которая предусматривает ответственность за следующие правонарушения: нецелевое использование бюджетных средств; нарушение срока возврата бюджетных средств, полученных на возвратной основе; нарушение сроков перечисления платы за пользование бюджетными средствами. За данные правонарушения налагаются следующие административные санкции - штраф на должностных лиц в размере от сорока до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда; на юридических лиц - от четырехсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда. Данные правонарушения рассматриваются Главным финансовым управлением администрации Красноярского края
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад