Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление администрации г.Красноярска от 26 июня 2003 г. N 303 "О создании управления связи и телекоммуникаций администрации города"

Обзор документа

12 июля 2003

gerb

Постановление администрации г.Красноярска от 26 июня 2003 г. N 303 "О создании управления связи и телекоммуникаций администрации города"

Обзор документа

     В целях совершенствования структуры администрации города в структуре администрации города создано управление связи и телекоммуникаций. Утверждены Положение об управлении связи и телекоммуникаций администрации города и структура управления связи и телекоммуникаций администрации города. Управление связи и телекоммуникаций администрации города является органом администрации города Красноярска без прав юридического лица, созданным с целью разработки и реализации политики администрации города Красноярска в области развития систем связи и телекоммуникаций.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад