Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 21 июня 2003 г. N 181-П "Об утверждении Плана научно-технических работ по проблемам повышения эффективности агропромышленного комплекса края в 2003 году и Порядка расходования средств на проведение научно-технических работ по проблемам повышения эффективности агропромышленного комплекса края в 2003 году"

Обзор документа

5 июля 2003

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 21 июня 2003 г. N 181-П "Об утверждении Плана научно-технических работ по проблемам повышения эффективности агропромышленного комплекса края в 2003 году и Порядка расходования средств на проведение научно-технических работ по проблемам повышения эффективности агропромышленного комплекса края в 2003 году"

Обзор документа

     Постановлением утвержден план научно-технических работ и утвержден порядок расходования средств на проведение научно-технических работ по проблемам повышения эффективности агропромышленного комплекса края в 2003 году. Настоящий порядок разработан в целях совершенствования системы управления агропромышленного комплекса края, разработки системы экономических мер и форм поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей, совершенствования территориального разделения между регионами края с одновременным развитием кооперации и интеграции в производстве сельхозпродукции.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад