Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 13 мая 2003 г. N 135-П "О координационном совете по вопросам социальной защиты ветеранов и инвалидов"

Обзор документа

31 мая 2003

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 13 мая 2003 г. N 135-П "О координационном совете по вопросам социальной защиты ветеранов и инвалидов"

Обзор документа

     В целях рассмотрения вопросов по формированию и проведению региональной политики по социальной защите ветеранов и инвалидов, обеспечению им конституционных прав и свобод образован координационный совет по вопросам социальной защиты ветеранов и инвалидов при Совете администрации края, который является коллегиальным консультативным органом по проведению региональной политики по социальной защите ветеранов и инвалидов, организации обеспечения их конституционных прав и свобод.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад